НОВИНКИ SKAGEN в BestWatch!

НОВИНКИ SKAGEN в BestWatch!
Срок проведени¤: 03.10.2016 - 31.12.2016

Сеть BestWatch приглашает покупателей познакомиться с новой коллекцией SKAGEN!

Начало каждого нового сезона ознаменовано выходом в свет очередной и долгожданной коллекции часов датского бренда Skagen, широко известного за минимализм в дизайне, лаконичность и качество.

Центральным звеном осенней коллекции Skagen 2016 являются новинки, специально созданные, как для людей, которые не могут представить своей жизни без путешествий, так и для тех, кто только задумывается о поездке. Поэтому, отправляясь в незабываемое приключение, возьмите с собой часы Skagen, которые всегда покажут вам точное время в любой точке планеты, ведь часы обладают функцией мирового времени, что всегда позволит вам легко и комфортно сменять часовые зоны.

Все новинки, мужские и женские, выполнены в трендовых цветах этого сезона - тёмно-зеленый, ярко-оранжевый, тёплый серо-коричневый и другие оттенки модной осенней палитры.

Особое внимание стоит уделить женским моделям новой платформы TANJA. Изящные линии, модные цветовые решения в совокупности с минималистичным дизайном циферблата, дополнят гардероб как любительницы романтичного или экстравагантного стиля, так и деловой леди.

Заметное пополнение часов на платформе ANCHER обусловлено ее популярностью среди женщин и мужчин. Аккуратные, выполненный в стиле минимализма, они найдут своего обладателя благодаря широкой вариации цветовых решений ремней и циферблатов.

Мужская классика всегда в моде, ведь часы - это тот аксессуар, который не только подскажет время, но и поможет создать или подчеркнуть стиль . Мужским новинкам Skagen характерны в этом сезоне темные циферблаты, которые делают часы более заметными и подходящими практически к любому гардеробу.

Подробности можно уточнить по тел. 8 (800) 555-0-559 (бесплатно по РФ, пн-пт 08:00 - 23:00, сб-вс 09:00-22:00) или на оициальном сайте компании www.bestwatch.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции